Línea de Autobús 713 - Buslinie 713: Dahlewitz => Groß Machnow - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Dahlewitz, Bahnhof
- 2 - Dahlewitz, Schule
- 3 - Bahnhofstraße
- 4 - Rangsdorfer Weg
- 5 - Thälmannstraße
- 6 - Klein Kienitz
- 7 - Maulbeerstraße
- 8 - Hochwaldpromenade
- 9 - Anemonenstraße
- 10 - Rangsdorf, Kienitzer Straße
- 11 - Rangsdorf, Bahnhof
- 12 - Rangsdorf, Goethestraße
- 13 - Am Stadtweg
- 14 - Bergstraße
- 15 - Winterfeldallee
- 16 - Herweghring
- 17 - Groß Machnow, Kirche
- 18 - Groß Machnow, Dorfstraße
- 19 - Groß Machnow, Straße der Einheit